Navigation | Seiteninhalt | Zusätzliche Informationen

Seiteninhalt

Kontakt

MES Expo Allgemein

T: +49 30 3038 2060
F: +49 30 3038 91 2060
mes-expo@messe-berlin.de

Zur direkten Kontaktaufnahme

Auslandsvertretung

Das Weltweite-Netzwerk der Messe Berlin steht Ihnen bei allen Fragen der Messevorbereitung gerne zur Verfügung.

Zu den Auslandsvertretungen

Newsletter

Der einfachste Weg, immer auf dem Laufenden zu bleiben?

Abonnieren Sie den Newsletter der MES Expo

Adressaktualisierung

Hier können Sie Ihre vorhandenen Kontaktdaten anpassen bzw. sich aus der Datenbank austragen.

Zur Adressaktualisierung

Team

Matthias Steckmann

Direktor

Geschäftsbereich
Mobility & Services

Lisa Höfer

Lisa Höfer

Projektleiterin

T: +49 30 3038 2212
lisa.hoefer@messe-berlin.de

Marcus Köster

Marcus Köster

Produktmanager

T: +49 30 3038 2287
marcus.koester@messe-berlin.de

Lynn Beyer

Lynn Beyer

Projektmanagerin

T: +49 (0)5361 897 4444
lynn.beyer@messe-berlin.de

Lan Hoang

Lan Hoang

Projektmanagerin

T: +49 30 3038 2237
lan.hoang@messe-berlin.de

Bild Philipp Peisert

Philipp Peisert

Produktmanager

T: +49 30 3038 2242
philipp.peisert@messe-berlin.de

Presse

Bild

Britta Wolters

PR Managerin

T: +49 30 3038 2279
britta.wolters@messe-berlin.de
mes-presse@messe-berlin.de

Mitarbeiterfoto Maritta Voigt

Maritta Voigt

PR Assistent

T: +49 30 3038 2436
maritta.voigt@messe-berlin.de
mes-presse@messe-berlin.de

Sabrina Knott

Volontärin

T: +49 30 3038 2328
sabrina.knott@messe-berlin.de
mes-presse@messe-berlin.de

Eventservice

BECO Webshop Team

T: +49 (0)30 / 3038-1468
beco-support@messe-berlin.de

Virtual Market Place® - Online-Redaktion

T: +49 30 3038 2180
F: +49 30 3038 2172

Unternehmensbereich Messen

Messe Berlin GmbH
Messedamm 22
D - 14055 Berlin

T: +49 30 3038 0
F: +49 30 3038 2325
central@messe-berlin.de

Die Messe Berlin ist Mitglied im AUMA.